• Уникальный тональный крем TLM TLM SPF15 меняет цвет прямо на Вашей коже! Инновационная технология цветовых капсул, подстраивающихся под особенности тона кожи позволяет создать идеально ровное покрытие. Крем оказывает матирующее действие, скрывает недостатки.

Крем ложится очень комфортно, увлажняет кожу и не ощущается. Макияж держится в течение всего дня.
Имеет еще более легкую структуру, чем у обычного BB крема.

Крем TLM содержит водорастворимый коллаген и фитосквалан, которые бережно увлажняют и смягчают кожу.



Меры предосторожности:

Эффект косметики во многом зависит от индивидуальных особенностей кожи. Косметика вообще вещь индивидуальная - невозможно предугадать, как организм отреагирует на тот или иной компонент. Поэтому перед нанесением любого нового косметического средства проверьте совместимость вашей кожи с компонентами препарата – протестируйте его на небольшом участке кожи, например, за ухом.

В случае несовместимости - немедленно прекратите использование.

Производство P.R.C.

Активный ритм жизни, неправильное питание, недосып и частые стрессы - все это влияет на внешний вид кожи, провоцируя появление темных кругов, отеков и морщин под глазами. Чтобы справиться с этими проблемами, азиатские производители косметики создали эффективное экспресс-средство - патчи. Они представляют собой специальные накладки на водно-гелевой основе, которые интенсивно увлажняют и питают кожу.

Патчи корейских и китайских марок пропитаны особым составом с натуральными активными веществами: коллагеном, фито компонентами, экстрактами морских водорослей, золотом и т.д. Оказываясь на коже, они отдают эти ингредиенты клеткам, позволяя добиться заметных результатов уже после первого применения.

Как использовать азиатские патчи?

Этот косметический продукт действует по принципу маски. Аккуратно достаньте корейские патчи из упаковки и с помощью аппликатора наложите на очищенную область под глаза. Затем оставьте средство на 20-30 минут, после чего удалите.

Корейские гидрогелевые патчи удобны в применении. Их можно использовать практически в любых условиях: дома, в машине и т.д.

Косметика оптом предлагает большой выбор патчей для глаз известных корейских и китайских марок: Bioaqua, Elizavecca, Petitfee, Farm stay и других. 

Уход за лицом – очень важный и нужный процесс. Ведь, именно от него зависит, насколько привлекательно вы будете выглядеть. А внешний вид напрямую влияет на психологическое состояние. Мало кто чувствует себя удовлетворенным, когда ему не нравится свое отражение в зеркале.

Качественные маски и крема способствуют не только визуальному улучшению. Высокоактивные вещества на основе целебных растений с легкостью:

  • вернут коже белую свежесть;
  • защитят ее от преждевременного увядания.

Если уже возникали мысли о том, чтобы вплотную заняться исцелением тела, корейская косметика Missha станет идеальным помощником в этом нелегком деле. Разработчики создали настоящий шедевр, используя самые мощные действующие вещества из минералов и трав. Благодаря разнообразию ассортимента, подбирается вариант к любой коже:

  • жирной и упругой;
  • сухой и ранимой;
  • нежной и чувствительной;
  • проблемной (с раздражениями и преждевременными морщинами).

Длительные опыты в биолабораториях компании, оснащенных современным оборудованием, позволили добиться максимального эффекта благодаря сочетанию сразу многих натуральных ингредиентов.

Универсальная корейская косметика Missha справится с любыми трудностями

В Южной Корее давно поняли, что красота и форма упаковки, являются далеко не самыми важными критериями. Главный упор должен делаться на результативность средств и их широкую доступность клиентам.

Именно так думает известный бренд Missha, косметика которого способна показать настоящие чудеса. Богатый ассортимент, состоящий из более чем шестисот наименований, позволяет подобрать идеальный вариант для любого случая, каким бы он ни оказался сложным.

Природа дала нам несметные богатства в виде растений и минералов. Нам остается лишь применять их с целью улучшения самочувствия и восстановления здоровья. Множество BB- и CC-кремов, эссенций, сывороток и масок, в составе которых есть только натуральные экстракты и вытяжки, помогут справиться со всеми накопившимися проблемами и вновь почувствовать себя неотразимой.

Нельзя медлить с началом тщательного и профессионального ухода. Чем раньше начнете использовать лечебную косметику, тем привлекательнее и увереннее вы будете. Позаботьтесь о своей красоте сейчас и избавьтесь от нервов и хлопот в будущем.

Хайем Камолович 28 апреля 2021

Средство подходит для любого типа волос, может использоваться для профилактики проблем и восстановления волос, поврежденных окрашиванием, химической завивкой или неправильным уходом.


Шампунь можно использовать ежедневно: он не «жирнит» волосы и не лишает их объёма при регулярном применении. Средство действует мгновенно: видимый результат вы заметите уже после первого мытья головы. Волосы хорошо очистятся от кожного жира, пыли и средств для укладки, станут эластичными, гладкими и блестящими. Кроме того, интенсивно действующее средство защитит от высоких температур, морской воды и кондиционированного воздуха, создав невидимый барьер на каждом волоске.

Шампунь восстанавливает поврежденные волосы изнутри, на клеточном уровне, благодаря чему эффект будет не только внешним: локоны действительно станут здоровее.

Главный действующий компонент в составе шампуня — это протеины, которые возвращают тусклым и ломким волосам эластичность, блеск и здоровый вид, устраняют структурные дефекты стержня волоса и кутикулы, придают локонам объем.

Объём: 100мл


Хайем Камолович 28 апреля 2021


Трудно недооценить функции этого маленького и такого важного составляющего каждой косметички. Правильно нанесенные тени:

  • корректируют форму глаз и зрительно их увеличивают;
  • помогают изменить вид глубоко посаженных глаз;
  • придают бровям ухоженность и корректируют цвет на несколько оттенков;
  • создают притягательность взгляда, увеличивая его глубину и подчеркивая лицо в общем.

Тени оптом у нас представлены в богатой палитре цветов и видов. Это лучшие копии ведущих производителей косметики, которые доступны многим модницам. Ведь каждая женщина мечтает собрать у себя богатую цветовую гамму теней для глаз и бровей, чтобы создавать образ под любое настроение и одежду. Поэтому именно здесь дешевые тени помогут исполнить все желания и не сомневаться в качестве косметических продуктов

ДЕШЕВЫЕ ТЕНИ ОПТОМ

Если вы еще не определись с выбором какие палитры теней оптом купить, то каталог поможет в этом. Если говорить о видах теней, представленных на сайте, то это:

  • Компактные тени. Являются наиболее удобными в использовании благодаря небольшой упаковке, насыщенной сразу несколькими оттенками, которые сочетаются между собой. Компактные тени подразделяются на перламутровые и матовые. Они очень стойкие, легко наносятся с помощью аппликатора. Основное их преимущество – естественность, придание лицу яркости без искусственности такого макияжа. И такие тени можно использовать в идее подводки для глаз.
  • Запеченные тени. Это тени, обработанные температурой в 60 градусов. Они отличаются мягкой текстурой и возможностью создания очень тонкого слоя косметики на коже век. Ведь термическая обработка соединила пигмент с перламутром и выпарила воду. Этот вид теней стоек и позволяет использовать влажный аппликатор для нанесения на кожу.
  • Минеральные тени. Являются самыми безопасными, рекомендованы аллергикам и обладательницам контактных линз. Они легко наносятся и могут без вреда находится на коже более суток, что удобно при поездках и невозможности вечером смыть тени.
  • Тени для бровей. Позволяют придать им матовость и ухоженный вид. Это незаменимый аксессуар девушки, делающий макияж.

Тени оптом на нашем сайте представлены в доступной ценовой категории.

ТЕНИ КУПИТЬ ОПТОМ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА

Вся декоративная косметика представленная на страницах сайта – качественная копия ведущих мировых брендов. Поэтому тени купить оптом здесь – значит получить лучшее по хорошей цене. Покупатели, оставившие отзывы, уже неоднократно подтвердили выгодность покупки у нас. Тени оптом на 1001parfums.ru - быстрая доставка и гарантия качества!

  • Frame 225
  • Frame 226